Рады видеть вас на Ghost-Club.com

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы то бы вступить в наш клуб. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Sign in to follow this  
Slardar

Western Union , Skrill , Paypal

Recommended Posts

Спасибо все получил! Страхово конечно в банке стоять получать, но все прошло успешно! 

ТС отличный парень, с такими приятно иметь дело. Снял 75.000 руб, хотя договаривались на 65.000.
Кстати! Не смог снять по водительскому удостоверению, только по паспорту. Толи кассирша стажер попалась, но пришлось за паспортом переться. Имейте ввиду.
В остальном без проблем - никто никаких вопросов не задает.

Залив принят! ТС - ровный человек и большой оригинал  и он знает почему я так сказал)))

все успешно , будем работать еще !)

Были проблемы с работой, решил попробовать, я в шоке. дружище ты лучше всех. Конечно писевато, но результат выше всяких похвал.

Просто не передать словами как хорошо что я нашел этот форум в свое время и принял решение работать с правильными людьми. Поскольку мне это принесло много денег, выручило в очень сложной ситуации и сейчас когда деньги нужны были как никогда раньше, я опять смог все сделать. Спасибо судьбе за этот чудесный подарок.

Залив пришел)) 
пойду тратить) Благодарочка вам) 
удачи мужики

ТС очень востребован видимо : отвечал мне 3 раза в сутки, зато залил все очень быстро , даже мое спасибо в телеге не прочитал , пишу тут , спасибо еще раз.

Потребовалось существенное укрупнение своего капитала, поэтому решил использовать уже проверенный мной метод. Опять сделал перевод на свое имя, сумма была достаточно внушительная. Но этот шаг позволил избежать ипотечного ярма на 20 лет, единственное жалко что большую сумму на себя не получиться сделать, нужное некоторое время выждать и нет тех людей которым я бы мог доверить это.

Продавец рекомендовал 2 месяца больше не принимать заливы, иначе я бы уже сейчас запустился по второму кругу.

на прием денег подключил еще своего товарища, все идет как с вазелином. я еще и маржу с этого имею.

два часа и все готово. по работе притензий нет. все быстро и четко

Деньги пришли щас отпишусь гаранту что бы тебе переводил

Вчера целый день не могу попасть на форум, по этому не получилось оставить отзыв как договаривались... не обессудь, оставлю сегодня

Списались, поставили меня в очередь в обговоренный  день внес залог и через 40-50 минут пришла долгожданная смс о зачисление средств, так как находился далеко от банкомета только на следующий день обналичивал. Но не с счетам, не с деньгами ничего не случилось.