Рады видеть вас на Ghost-Club.com

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы то бы вступить в наш клуб. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Sign in to follow this  
Oven

Черный лейбл

Recommended Posts

Всем привет, как то столкнулся с таким понятием как "Черный лейбл" кто нить слыхал про него чего?

хм.. интересно, не встречал еще) желаю узнать

На сколько я знаю - это называется карж лейблы, отличаются от белых лейблов, тем что белые покупаются за чистый нал. (чем смог тем помог) :wink: :D

• Upvote 1

Лейбл - просто как код насколько я в курсе, может быть оплачен через сеть, потом распечатывается дропом на обычном принтере и клеится на посылку. Одно время их начали резко разворачивать, поэтому многие дроп-сервисы перешли на использование "белых" лейблов при отправке дорогих паков.

• Upvote 1

Т.е. если пользоваться обычными посредниками, эта тема не прокатит? Нужны именно дропы, которые будут посылку принимать, клеить на неё этот лейбл и отправлять?

Раньше работал с ними, как то раз взял 3 лейбла.

3 из 3 развернули обратно и пак успешно ушел

Брал в одном шопе

Владелец ресурса заверяет 70 или 80 процентную проходимость, да всего 3 лейбла, да мало, но я сделал вывод что лучше платить белыми и спать спокойно, ибо пак то потом хер вернешь, а в итоге хотел сэкономить деньги, а проебал и время и деньги.

• Upvote 1

Раньше работал с ними, как то раз взял 3 лейбла.

3 из 3 развернули обратно и пак успешно ушел

Брал в одном шопе

Владелец ресурса заверяет 70 или 80 процентную проходимость, да всего 3 лейбла, да мало, но я сделал вывод что лучше платить белыми и спать спокойно, ибо пак то потом хер вернешь, а в итоге хотел сэкономить деньги, а проебал и время и деньги.

Расскажи всю цепочку, как этими лейблами пользоваться?

Рассказываю по порядку:

1.Ищешь дропа - дроп принимает посылку за денюшку.

2. Оплавчиваешь белый лейбл на сервисе, их куча нормальных (есть серые и черные лейблы) - с ними как повезет, но опытные люди говорят, что это того не стоит.

3. Тебе клеят лейбл на посылку и отправляют в Рашку. Лейбл - это бумажка который ты оплатил доставку.