Рады видеть вас на Ghost-Club

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы то бы вступить в наш клуб. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Sign in to follow this  
PhilipVex

КУПЛЮ СХЕМУ/МАНУАЛ для заработка

Recommended Posts

Куплю схему реально работающую, самописную не из паблика.

Время запуска и получение первого профита от 3 до 7 дней.

Схема только для работы онлайн

Затраты не космические

=Заявленный профит, что бы соответствовал от 5-7К в сутки, на начальном этапе 3-5К в сутки .

Так же от Вас обучение до первого заявленного профита и в последующем, если понадобится онлайн поддержка

Оплата через гаранта за схему/мануал сразу, но деньги вы получаете от гаранта только после получения мною первого заявленного профита, можно установить фиксированный срок в днях. Так как в основном продается 90% не рабочий или уже не актуальный материал.

Предложения в ЛС.

дак у Bingo поищи что нить для себя) какой то странный у тебя подход, обычно покупатель за продавцом бегает, а не продавец за покупателем, как в твоем случае) Ты так просидишь еще пол года, сам лучше ищи, а не жди пока тебе принесут на блюдечке!

В чем проблема завести свой дроп проект и лить себе на дропов???Обленились совсем

В чем проблема завести свой дроп проект и лить себе на дропов???Обленились совсем

ДАк зачем создавать его? Если щас все купить можно? заплатил бабок,взял схему, сиди ебаш по схеме, че усложнять ситуацию, если не охото что то свое придумывать или что то свое делать)

Не хочу торопиться с таким делом.Деньги большие и проебать их печально было бы.Просьба в личку паблик школота не скидывайте,я все паблик схем мониторю и не проканает меня наебать!!!!!

Не хочу торопиться с таким делом.Деньги большие и проебать их печально было бы.Просьба в личку паблик школота не скидывайте,я все паблик схем мониторю и не проканает меня наебать!!!!!

Ты чего разбушевался? Ни кто тебя наебать и не пытается, и не будет, речь то вообще за другое шла

Заявленный профит, что бы соответствовал от 5-7К в сутки, на начальном этапе 3-5К в сутки .

эти деньги большие?

Где деньги то большие??? хахахах

флудить в моей ветке прекрашаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

флудить в моей ветке прекрашаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно ладно бро)) Все уходим) хахахах)) Просто тебе пытались донести,что сидя на жопе ровно, и трести имеющимися бабками, то у тебя мало чего выйдет, надо действовать самому, а не ждать когда кто то тебе напишет