Рады видеть вас на Ghost-Club.com

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы то бы вступить в наш клуб. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Recommended Posts

Привет, как сейчас модно говорить имею свой дроп проект в команде более 300 человек. 

Предлагаю услуги приема и последующей обналички ваших средств. Происхождение роли не играет, процент договорной.

Принимаем как на счета юр так и физ лиц, так же возможны приемы по средствам денежных переводов. пишите в лс дальнейшие контакты обсудим.

Вчера вечером приняли залив от Кирилла, нареканий к работе нет. Есть пожелание так сказать, в жабе я тебе уже сказал, здесь напишу что бы и другие люди сказали тоже.

Понижай свой процент, раз по предоплате работаешь. Давай 50\50 и я буду забирать у тебя все.

Дроп принял два перевода по кругу, наварились норм, продолжаем сотрудничать)

Принял залив, рекомендую.

Работал через гаранта форума. Отписался о получении суммы гарантом и через ~20-40 мин залил бОльшую сумму обратно на мою карту. Итог: работать с тс можно 

Сделка прошла на УРА!!!

ТС залил с бонусом как первому, мелочь а приятно.

Все заняло 40 минут, внес залог и побежал к банку, пока добежал - код уже пришел мне в жаббе. Будем работать регулярно.

успешно снял. спасибо. долго присматривался с кем работать и не прогадал. спасибо еще раз. доволен как слон biggrin.png
пс. со снятием никаких проблем не возникло

Лучший сервис из всех, с кем я работал. Это однозначно.
Однако, должен разрушить ваши фантазии, милионерами вы не станете... ТС четко и быстро проводит первую сделку, а потом сам назначает даты работы, мол предпочтение идет тем, кто работает на крупные суммы и постоянным клиентам. Получается, что бы влиться в работу и вынимать норм суммы, нужно сразу начинать с 5-9к$. А у большинства таких денег нет, поэтому и пришли в кардинг)). В любом случае, всем советую. Удачной работы.

фактически спас меня от долговой ямы! уже много раз говорил, но еще раз спасибо!

Спасибо, извини не было доступа к инету. Сейчас скоренько отпишу гаранту что бы перевел тебе залог. Еще раз извини за задержку, но я предупреждал что скоро инет пропадет.

работать можно!
рекомендую! 

Уже продолжительное время работаю (больше года) с человеком и это классно. Ты для меня стал настоящей золотой жилкой.

Все как обещал - упало на карту. Снял, доволен :)  Опыт первый, поэтому пока без особо крупных сумм буду работать.
ТС - ответственный, доверять можно, подтвержаю.

Получил сколько договаривались, даже чуть больше.

Долго не мог добраться до компа сегодня. Кирилл красавчик все сделал от души с бонусами, все не нарадуюсь что нашел тебя.

вчера не успел отписаться...у

кирила сделал все как обговаривали, можно сказать даже минута в минуту. готов принмать каждый день, имей ввиду.

Работаем с ТС уже два дня!
Увольняюсь нахер с работы))))
РЕКОМЕНДУЮ! 

Залив получил. сделали все за 30 минут Кирилл, за что отдльное спасибо....

Но лучше бы с бонусом залил

Работаем с тс, все ок. Рекомендую! 

Если бы я раньше знал про автора, не пошел бы на работу.😊😎

С автором можно работать. Выполняет свою работу на отлично.  Уже не первый раз работаю с ним

Снял $$$, быстро все провернули!

Работаем. Налил на две карты.

Пришел залив, взял в баксах. Все отлично.

Я снимаю 1 раз в месяц и никто не звонит. Сумма не очень большая. На такие суммы им насрать. Да и я не с их карт снимаю же, там цепочка целая. Если я тебе скину сейчас бабла и напишу заявление в банк, что мол меня обокрали, тебя теперь посадить должны чтоли? Не нужно смешивать работу дропа с кучей карт и постоянный обнал со снятием не большой суммы 1-2-3 раза в месяц (может это оплата за работу в инете к примеру). Ну это имхо все конечно