Рады видеть вас на Ghost-Club

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы то бы вступить в наш клуб. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Sign in to follow this  
ATM мастер

Contactless Infusion X6

Recommended Posts

Представляю вашему вниманию новинку от команды The CC Buddies - Contactless Infusion X6

Что это такое и с чем его едят?

Новая версия устройства для хакинга бесконтактных банковских карт на черном рынке. Продукт был создан и разработан The CC Buddies. Contactless Infusion X6 способен распознать и считать карту ЛЮБОГО банка на расстоянии всего 8 сантиметров! Чтение происходит на потрясающей скорости — 1024 кбит/с, то есть этот мощный бесконтактный ридер считывает примерно 21 банковскую карту в секунду!» — пишут создатели устройства в своем объявлении.

Как эти пользоваться?

Отлично работает в толпе, X6 не станет терять время и не упустит возможность захватить еще одну карту. достаточно просто пройти сквозь толпу, к примеру, в подземке или на концерте. Находясь на достаточно близком расстоянии, девайс копирует данные с современных бесконтактных карт и записывает их во внутреннее хранилище. Впоследствии злоумышленник подключит прибор к компьютеру через USB-порт,  позволит извлечь украденную информацию.

Официальная цена - около 1700 долларов.

Наша цена - 900 долларов ( комплект полный, и зарядка и софт и держатель для крепления на руку)

Так же  можем помочь с приобретением предыдущей версии X5, цена -600 долларов.

Контакты: Личные сообщения
ARM5.png

• Like 7
  • Upvote 1

Заказал Contactless Infusion X6 получил в течении недели, работали через гаранта, долго разбирался с ним прежде чем опробовать, проверял в автобусе в час пик. Данной устройство при взошло все мои ожидания! Самое полезное приобретение в моей жизни!

в данной теме я давно услышал про него как он только появился на рынке решил приобрести на одном форуме продавец опрокинул прислал какое то фуфло в местно Х6 деньги гарант вернул хоть на этом спасибо ему

заказал у АТМ мастера получил за три дня при этом помогал с освоением данного устройства в общем я доволен данным продавцом

теперь только с тобой работать буду!!! 

Приятный селлер прислал мне заказ через 3 дня , на все мои вопросы ответил рекомендую кто заинтересован в приобретении!!!

Посылкой доволен на руку села как влитая проверку прошла успешно благадарю тебя АТМ мастер)

х6 у меня вот только забрал, гаранту отписал пойду разбираться если что то будет не понятно с тобой свяжусь обязательно не пропадай!

Продавец был вежлив на протяжении всего общения товар пришел в хорошем состоянии на протяжении освоения Contactless Infusion X6 получал развернутые ответы на возникающие вопросы,  опробовал его в метро с утра по раньше на метало искателях не пищал !фф

Посылка пришла, спасибо, со всем разобрался быстро, знаю людей кого заинтересует подобный девайс

Замолвлю за тебя словечко!

Спасибо селеру данной темы доволен покупкой прислал за 5 дней после получения суммы от гаранта не пропал помогал с освоение данного устройства приятно было видеть такую заботу об покупателе!)

ATM мастер благодарю тебя за помощь с освоением устройства всем доволен!!!

За работу 5, за подход 5, за обучение старого мошенника 5!) 

да уж, думал будет, и дольше идти, и дольше разбираться, а нет все освоил быстро устройство применил первый раз на празднике дня города показало себя с наилучшей стороны!!!

ЕСЛИ ВЫ В РАЗДУМЬЕ ТО РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО СЕЛЛЕРА ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ!!!!

Все устройство у меня, гаранту отмашку дал, настало время погрузится в изучение пользования моего сканера)

Спасибо тебе за столь короткий срок доставки, с тобой приятно иметь дело!

Задумался о преобретении Contactless Infusion X6 достаточно давно относительно сроков его появления на рынке, все смущали продавцы на некоторых форумах, у одних отзывы не устраивали у других были проблемы с доставкой. Знакомый порекомендовал обратится к нему так как работал уже по другим устройствам подобного типа. Связался с АТМ мастер получил свое устройство в течении недели после получения на возникшие вопросы продавец отвечал охотно в общем всем рекомендую!

Посылка у меня гаранту отписал спасибо за качественный товар!

данный продавец работает на совесть убедился в этом на собственной шкуре после получения была оказана не оценимая помощь в освоение устройства изначально рассчитывал что сам справлюсь но увы не вышло спасибо тебе за такой подход!!! 

после получения разобрался быстро через пару дней опробовал в маке в центре города результат впечатлил рекомендую данный товар!!!

Не думал что так быстр получу свой заказ\

Спасибо приступаю к освоению аппарата.

Претензий к полученному устройству не имею.

Вот бы еще покупателей базы помогал найти было бы вообще ТОП!!!

Продуктом полностью удовлетворен не чего сложного в устройстве при изучении для себя не обнаружил спасибо за качественный подход к работе!

Радует данный форум своими продавцами, и ТЫ не подвел его репутацию посылка пришла быстро, инструкций вполне хватило для ознакомления с Contactless Infusion X6, при работе с ним ни каких проблем не возникло, все работает как часы хорошие такие дорогостоящие!!

При много благодарен за качественный товар проверил прежде чем писать отзыв. СПС 

Рассматривал и других селлеров, но выбрал тебя не пожалел. Всем остался доволен спасибо за хорошо выполненную работу!

Возможно я преувеличу но ты красавчик все прислал быстро помог с освоением продукта всем доволен!

Спасибо устройство опробовал все прошло успешно на искателях не пищит, считывает много!

Посылка у меня гаранту отписал спасибо!