Рады видеть вас на Ghost-Club.com

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы то бы вступить в наш клуб. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Recommended Posts

всем привет , проходил обучение,  по личным обстоятельствам не мог сразу отписать свой отзыв, поэтому лучше поздно чем никогда.
И так, общая картина обучения очень порадовала , учителя молодцы , знают дело свое, учат отлично , инфу доносят четко , о каждом персонально ничего расписывать не буду ,т.к. каждый спец своего дела , и одним словом они "МОЛОДЦЫ". Предраться не к чему . В интернете много чего сам лично читал , ну в этом обучении прям удивило , то что многое , не скажу что ВСЕ, ну многое уникальное. Заметно сразу что есть инфа которую кроме как тут ни где не получить. Так же отдельно хочу форум похвалить , т.к. сейчас почти каждый второй форум кидальный, а тут чувствуется прям, что без этого, поэтому не стремался платить денег. Желаю успехов , развития форуму , учителям , всем участникам) я пока без пруфоф , т.к. посылки в пути , а что касается покера, то на нем  сумму за обучение отбил в 2.5 раза , классная тема ) скрины выплат не стал крепить сюда , т.к там банально все и не думаю что будет от этого толк какой то.
Огромнейшее спасибо всем. Ваше обучение того стоит!

Привет коллеги!
Хочу выразить огромную благодарность за безупречную подачу материала и профессионализм.
Перед тем как пройти обучение я долго выбирал площадку и эта оказалась именно той гаванью, где обитают настоящие профи нашего нелегкого дела.
Обучение превзошло все мои ожидания, получил даже больше чем рассчитывал. 
Всем кто сомневается скажу действуйте, сто процентов обучение окупается в первые две недели работы, надо только работать. Халявы тут нет, нужно учиться, пробовать, задавать вопросы, а учителя форума всегда помогут, за терпение отдельный респект!!! 🙂
С учетом тенденции цена на курс будет только расти, спешите пока цена вкусная!

Прошел обучение у парней по вещевухе. Говорю сразу я в этой среде не крутился и не занимался каржем так что Витч открыл для меня много интересного особенно про брут и енролки эти темы больше понравились, так что думаю как  пройду полный курс обучение неприменно начну с этих тем . Witch дал много инфы как и что добывать и дал контакты селлеров мата и всего что нужно для каржа. Лекции сами по себе интересны и не дают уснуть  так как между темами происходит маленький разбор полетов по теме кому что непонятно и так далее.  Немного про лектора Witch. Он на первый взгляд суров и строг но это на первый взгляд потом начинаешь понимать что за этим суровым лектором скрывается очень отзывчивый человек которые поможет тебе в твоих начинания и окажет  нужную помощь. Да и с другой стороны суровым он и должен быть.
Так что  господа будущие учащиеся имейте ввиду анархия не прокатит

Привет всем. Я записался на эти курсы, уже будучи в теме несколько лет, просто мои направления в последние годы подсдохли и пришлось расширять кругозор, искать что-то новое.
Многое из того что давали на лекциях я уже знал, но тем не менее узнал много нового, что-то открыл для себя с другой стороны, а самое главное получил контакты полезных людей и линков (различных сервисов, шопов и т.п.) которых не знал ранее и очень полезных для работы.
Рекомендую пройти этот курс, это значительно сократит ваше время в поисках истины. И как говорили выше - перед лекцией прочитайте словарь кардерда и попытайтесь его выучить, это повысить эффективность обучения!

Прошел обучение давно и только сейчас решил сделать фидбэк : крайне понравилась часть про безопасность и выводы сумм 
Дали все контакты для покупки карт  и счетов 
короче не умею я красиво писать , но умею красиво делать, поэтому делать можете начать тоже

Приветствую всех участников,  (на мой взгляд) одного из самых качественных и полезных форумов на просторах интернета. Он хоть и молодой, но  с огромнейшим потенциалом, пишу об этом без подлизы, форум реально крутой, что-то в нем есть особенное!!!)) 
Как на него вышел не помню, увидел набор на обучение (так как много кидал и всякой людины, которая хочет поживится твоими деньгами) сначала отнесся скептически, написал witchy, пообщались с ним, оказался адекватным чуваком)) (Совет: не нужно везде искать подвох!) 
Оплатил  и дальше понеслось обучение (школьные и студенческие годы полная х.., т.е. фигня и не поддается сравнению с этим)))
Наши учителя (мастера,наставники, сенсейи) были очень дружелюбны, грамотны, отвечают на глупые вопросы и объясняют все до мелочей,  разжовывали свои наработанные знания так, что поймет полный нуб,  первые занятия голова просто кипела от полученной информации))
Все очень понравилось, кардинг скул очень щепетильно и профессионально относится к организации обучения (не допустит чтобы ты не попал и прое..хал обучение)) 
Что касается тичера, про него можно писать как Л. Н. Толстой своё произведение "Война и мир", бесконечно много, но напишу кратко))) В хорошем смысле задрот по безопасности (вот каким людям нужно работать в фбр и фсб), прям чтобы все везде было досконально! обучает все структурированно (по полочкам),  не без юмора) говорит все прямо и без приукрашивания (прям как есть на самом деле), всегда поможет советом и если нужна помощь откликнется на нее, за что ему большое спасибо!  
Обучением очень доволен, приобрел колоссальные знания, которые будут в скором времени применять на практике, хороших наставников, друзей, что касается финансовой составляющей (100рублей) настолько малая сумма по сравнению с полученными знаниями, материалами и ребятами готовыми помочь, поэтому советую.  
Всем ещё раз большое спасибо!!!! Все круто!!!! Будем теперь работать и конечно всем УДАЧИ !!!

Всем салют!Начну с маленькой предистории.Где то полгода назад услышал об этом движении от товарища и конечно же заинтересовался.Мы знали что существует обучение но решили сэкономить и это было ошибкой так как финансов было влито как стоимость 2-3ех обучений практически в пустую, хотели что бы сначала он  научился вбивать а потом обучил меня, да товарищ набил много шишек и много чего узнал но оно того не окупало и в итоге пришли к решению что мне лучше пройти обучение от witch!
И я его прошел!
Конечно же было немного стремновато перечислять баблишко не знакомым людям и до последнего момента у меня крутилась мысль в голове "Друган да тебя же кинут!" но нет все very GOOD обучение прошло на ура.
Учетиля очень грамотные ребята, обещанный материал дают от и до и может даже немного больше.
В общем и целом ни минуты не жалею о том что прошел обучение и вам ребятульки советую!Давайте дерзайте и добро пожаловать в семью  будем вместе трепать иноземцев)
P.S. 
1.Это действительно работа а не развлечение  легких денег не ждите сами они не прилипнут.
2.Обязательно изучите словарь кардера!Так как я проходил обучения не имея ни каких знаний  и по этому приходилось параллельно изучать словарик))

А вообще в целом по обучению могу сказать, что все парни знают отлично своё дело и нам повезло узнать это из первых уст. Если кто-то ещё думает о том идти или нет на обучение, ответ однозначный - идти! К тому же вы не найдёте такого качественного обучения и дальнейшей поддержки на других форумах и даже если вам повезёт и так случится, то уж точно не за такие деньги.
И ещё один не мало важный момент в том, что в следующую группу будет ещё много полезных плюх (я уже думал, наверно надо было в следующее обучение записаться) .
Так что не тяните кота за яйца и смело к вершинам кардерства!

всем привет! хочу оставить отзыв по поводу обучения. искал билеты на самолет подешевле,зашел на сторонний борд, увидел довереного продавца, и отзывы на бордах,так я пришел сюда. почитал инфу о обучении, увидел расписание и чему учат, стоимость и отзывы.внес деп,затем полностью оплатил. Лекции интересные,познавательные, информация разжовывается так что не поймет только тот кто не хочет понять). Лекторы супер!  Не думайте что вы кинете деньги за обучение и во время обучения начнете дергать леквид, кардинг это вам не в тапки ссать, очень много нюансов,вообщем если есть интерес к этой теме и желание трудится все прийдет со временем! Так же вы входите в клуб, внутри которого вас ждут многие приятные сюрпризы, например общий чат, чат по картону, палке, а так же просто общение с лекторами, которые помогут вам в любой момент! Только здесь вы сможете найти:людей у которых схожие взгляды, новые виды заработка связанные с каржем и многое другое! Кто говорит что карж мертв,добро пожаловать в наш чат, где от скринов депов, и товара деливеред иногда волосы встают дыбом) Это лучшая инвестиция в вашей жизни!)

Всем Привет! Прошёл обучение. обучение проходит в увлекательной, но в то же время непринуждённой форме. Работая последний год в сфере компьютерных технологий  и интересуясь телефонами , на этом форуме я неожиданно для себя обнаружил насколько легко с подачи тичера (дай Бог ему здоровья)) удаётся вникнуть в суть щипа этих девайсов, пускай на начальном уровне,с поражениями и небольшими победами но никто же не мешает развиваться дальше, правильно? Тем более компания людей,с которыми я обучался , не меньше меня в этом заинтересована. А тема айфонов и вообще яблочных девайсов увлекательна и неисчерпаема. Вообщем, спасибо за фундамент, будем строить дальше;)
По покеру и взломам тоже очень интересно,но это буду абуздать после вбива 10 яблочек))
Пока хвастаться особо нечем,так как решал вопросы с своей старой работой,но успел щипнуть подруге сумарь,и уже выслали

ну вот и мой фидбэк. я перед началом обучения кое что знал . есть знакомый который  кое чему научил . думал брать обучение или самому уже дополнить знания с поиска. началось обучение и как оказалось , что я дохрена чего не знал  .  по безопасности опыта было очень мало , а тут еще столько всего узнал . учитель молодчик столько всего расписывает. формат обучения мне лично понравился - поэтапный. когда начал читать вводную статью, она меня просто разорвала , круть! зацепила явно.  видно по слогу  , что учитель  знает свое дело , инфы очень и очень много  ( и this is хорошо) правда не всегда успевал все изучать, тк очень плотно и интенсивно все . в целом все понравилось!!!!      

Это моя вторая попытка прохождения курсов на эту тему. Первая, была еще около 2х лет назад. Тогда мне показали как вбить в не ликвидный товар, я заказал букет цветов, его успешно доставили и на этом всё закончилось. Меня тогда убедили в том, что вещевуха уже умерла и заработать на карже онлайн, уже практически не реально (и не удивительно было это слышать от человека работающего на заводе, ранее вбивавшего в шлющие в ру шопы, а сейчас он яко бы вырос и обзавелся семей, уже необходима "стабильность"). 
Совсем недавно я снова начал погружаться в эту тему, и случайно наткнулась на этот форум и обучение, денег на обучение не было совсем, т.е. так что вообще, пришлось перезанимать.
У меня уже есть 1 успешный вбив! Ура!)) Могло бы быть и больше, просто физически не успевал, так как есть занятость оффлайн + я очень дотошный, и прежде чем что-то начать, я очень долго изучаю информацию, и это несколько тормозит процесс. Но сейчас я буду наверстывать упущенное, так как мотивации после успешных полученных денег, хоть пока и не больших, сильно выросла!
Скажу Спасибо за обучение ребятам! Однозначно ваш опыт стоит гораздо больших денег. Особенно для меня была важна поддержка и ответы на вопросы после занятий в личке. На все свои вопросы я получил развернутые ответы. Спасибо!
Позже поделюсь еще своими успехами.
А для тех кто думает, что он и так где-то достанет информацию и обучиться, хрень, не выйдет, очень не многие на это способны, лично у меня не получалось, а заплатив очень хороший стимул появляется А так же групповая поддержка. 

Попал на этот форум случайно, был чайником, мало что знал и понимал, в голове была каша. После обучения стало всё более понятней, появился опыт, ну и в общем узнал много нового для себя. На курсах даётся много полезной информации и всё разложенно по полочкам. Если Вы новичёк, то не теряйте время и присоединяйтесь. Обучающий курс - это не кнопка бабло, тут дают удочку и учат ей пользоваться опытные лектора, а дальше вы сами ловите рыбку. Всё зависит от вашего желания и упорства, а всё остальное есть на форуме. Также это и ваши товарищи, лектора, администрация форума которые всегда могут вам помочь. Выражаю огромную благодарность Администрации форума, всем Лекторам, Модераторам которые не дают засорять мусором форум. Всем Удачных Вбивов!

Ну что я могу сказать о курсах - вбив конечно дело черное и сложное , но знаете ,  я не жалею , что залез в эту тему . По крайней мере могу себе позволить на данный момент вбить технику и не обламаться 
По поводу того, страшно ли этим заниматься - нет , безопасности учат на уровне выше хорошего 
Легавым - хуй , ворам - свободу!

Привет всем. в данный момент прохожу обучение по вещевухе. До этого учитель объяснял все о безопасности, надо сказать что это единственное чем я до обучения очень усердно занималась и пересмотрела множество информации, думала что многое знаю, как оказалось небольше 30% от того, что рассказывали на лекции))) В общем настроили систему  и подробно все объяснили. Дали множество полезных сервисов для быстрой оптимизации работы.
После чего начали лекции по вещевухе,рассказывали обо всем и по порядку. составила для себя логи и перечитываю чтобы быстрее закрепить информацию (лично по совету лектора). Больше всего ПОНРАВИЛОСЬ то что лектор сделал первый вбив в шоп. За это просто отдельный поклон. Шоп искала сама (не так уж и много времени понадобилось на это) после чего вместе с лектором все сделали. 

3 месяца думал брать обучение или нет , в итоге взял , не пожалел )
Отзывы сам читал и все пишут про безопасника и сам хак собственно говоря 
Но я не увидел , ни одного отзыва про то , сколько все таки время на обучение уходит , скажу вам я - ДОХРЕНА и больше , целыми днями сидел читал и лекции слушал , почувствовал себя студентом хотя мне уже за 40 , но оно того стоило )

Обучался отдельно по вещевухе из-за личных обстоятельств. Огромный плюс лектору, то что разобрал со мной лично, хотя я думал буду просто логи читать, а он сам предложил обсуждение в жабе. Ответил на все интересующие вопросы, разобрали многие моменты как по вбивам так и по настройке машины. Внимателен к мелочам.
Также научили искать шопы и прогревать их хорошенько. Да дейсвтительно, первые вбивы проходят с лектором , хотя для меня они оказались неудачными, вбить сразу же не получилось. Обязательно буду наверстывать упущенное.

Пришел черед моего отзыва. Извиняюсь что раньше отзыв не оставил , были на то причины. Обучение прошло круто , далось оно легко , т.к. учителя учат четко и понятно , сразу видно знают свое дело , причем на 5+
Придраться и при желании не к чему. На все вопросы давали четкие и развернутые ответы, помогали и советовали много чего. Выдержка у учителей железобетонная )) сколько тупых вопросов задавали им , а им хоть бы хнык) Не могу о каждом учителе что то особенно расписать , т.к. каждый профи своего дела и выполняют поставленную задачу на 100%. После обучения я сразу начал работать и по вещевухе и по покеру и по взлому , по вещевухе все как по маслу пошло с самого начала , по покеру были сложности ,которые учитель моментально рассеял , по взломам тоже успел пошалить с базами )) в общем все более чем круто, деньги потраченные это ерунда, сегодня вот получил первый стаф, можно сказать что я стаффом отбил обучение уже. 

От количества полученной информации глаза разбегаются, даже не знаю в каком направлении двигаться, хочется и то и то попробовать. До обучения обладал паблик информацией, сейчас есть ощущение, что пробелы в знаниях потихоньку начинают дополняться актуальной инфой и новыми контактами. Как то начинаешь смотреть по новому на все это и понимать свои старые ошибки. 
По ходу обучения:
Обучение проходило в закрытой конференции в jabber. Учитель был всегда во время, ни разу не опоздал, что для меня очень важно, ни каких переносов, все четко как договаривались!!! Так же понравился настрой witcha, НЕ БЫЛО впечатления, что ему уже все это надоело и лишь бы отчитать курс. Человек ответственно и добросовестно подходит к делу. Весь курс разбит на несколько дней ( для каждого дня своя тема для урока, которая подробно разбирается). Начиная с основ и далее глубже в тему, все по порядку, каждый вопрос был детально разобран, и после разбора в течении урока мы задавали вопросы, ни один из которых не был оставлен без ответа. Так же для некоторых пунктов были предоставлены подробные мануалы и контакты. Если совсем было не ясно че куда нажимать учитель включал трансляцию монитора и показывал. 
Отдельное спасибо за терпение и понимание.
Далее буду переходить к практике, так же надеюсь на дальнейшую поддержку от учителя, которую он гарантирует. По данной теме след отзыв будет о первой копейке в +. 

Наконец то руки добрались до фитбэка. обучение шло плотно и я не всегда успевал за пивком даже сходить
Свод правил по безопасности , настройка этих систем на моем ПК , все как в фильмах , но только в реальности 
Всем рекомендую грамотно оценивать и слушать знания , которые вам предоставляют , тут не как в школе или универе , списывать и искать ответы в интернете не нужно , лучше лишний раз перечитать лекцию и все у вас получится 

• Like 1

Я пришел с фитбеком )
По началу немного труханул, что эта сфера деятельности не для меня и что я обязательно не пойму ничего или если даже пойму , то меня найдут и посадят 
Очень понравились лекции по безопасности , потому что раньше я сидел с забугорным платным впном и думал, что мне этого хватит и точно не найдут , но после всех слов и настраивания программ защиты местонахождения , понял , что был идиотом и так бы точно попался 
Так же рад, что вы скрупулезно относитесь к вопросом настройки программ и четко отвечаете на вопросы , это очень порадовало , потому что со школы помню . что все всегда отвечают на отъебись , тут же не так
Вообщем сам себе пообещал , что буду стараться и останусь именно в этой сфере 
По делу могу сказать , что кое какие успехи уже есть ,  развитие ежедневное , кое какие  ништяки мне уже пришли , фоткать не буду , верьте на слово 
Собственно говоря СПАСИБО

Это моя вторая попытка прохождения курсов на эту тему. Первая, была еще около 2х лет назад. Тогда мне показали как вбить в не ликвидный товар, я заказал букет цветов, его успешно доставили и на этом всё закончилось. Меня тогда убедили в том, что вещевуха уже умерла и заработать на карже онлайн, уже практически не реально (и не удивительно было это слышать от человека работающего на заводе, ранее вбивавшего в шлющие в ру шопы, а сейчас он яко бы вырос и обзавелся семей, уже необходима "стабильность"). 
Совсем недавно я снова начал погружаться в эту тему, и случайно наткнулся на этот форум и обучение, денег на обучение не было совсем, т.е. так что вообще, пришлось перезанимать.
и у меня уже есть 1 успешный вбив! Ура!)) Могло бы быть и больше, просто физически не успевал, так как есть занятость оффлайн + я очень дотошный, и прежде чем что-то начать, я очень долго изучаю информацию, и это несколько тормозит процесс. Но сейчас я буду наверстывать упущенное, так как мотивации после успешных полученных денег, хоть пока и не больших, сильно выросла!
Скажу Спасибо за обучение ребятам! Однозначно ваш опыт стоит гораздо больших денег. Особенно для меня была важна поддержка и ответы на вопросы после занятий в личке. На все свои вопросы я получил развернутые ответы. Спасибо!
А для тех кто думает, что он и так где-то достанет информацию и обучиться, хрень, не выйдет, очень не многие на это способны, лично у меня не получалось, а заплатив очень хороший стимул появляется А так же групповая поддержка.

Было трудно справиться с дурными мыслями и моральными нормами , но я все таки переборол себя , купил обучение и в данный момент хожу в церковь частенько , отмаливаю грехи ,как бы смешно вам это не казалось , но это так. 
В наше время трудно заниматься такими вещами будучи верующим 
По поводу конкретно самого обучения , скажу смело и без вранья , курсы поэтапные , разбор обширен на 100% 
Если ваши моральные принципы и устои позваляют вам такими вещами заниматься , то дерзайте 

Первые лекции безопасника и вообще весь дух  предстоящего теневого образа жизни немного лихорадил даже ))))) прям как в шпионских романах ) но гораздо интереснее стало уже потом . Взять хотя бы тот факт , что я купив хороший забогорный впн , начал считать себя полноценным анонимом) это сейчас  смешно , учитывая сколько инфы о связках и настройках я получил . еще обрадовала работа безопасника не на отъ***сь , как частенько бывает, а скрупулезно  , до полного решения проблемы , сколько бы времени это не заняло.  

Друзья, наконец то добрался до отзыва, если честно, копил эмоции по полученным знаниям и умениям!)) Скажу сразу, что курсы это не показ как нажимать волшебную кнопку и бежать проверять профит или вяло вставать и идти на почту за паком. Тут лекторы сразу дают понять, что за всей инфой стоит труд, и что самое интересное умение анализировать свои действия, думаю без этого овладеть кардингом бует в разы сложнее. Ошибки есть, были и будут, но без них ты не растешь. Можно конечно учиться на ошибках других, но как ты пережил и переборол ошибку, реально прочувствовать сможешь только ты сам. А это драгоценный опыт.